• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Продукты для дома Kaspersky Internet Security для Mac
Индекс материала
KASPERSKY INTERNET SECURITY ДЛЯ MAC
Преимущества
Ключевые функции
Системные требования
Все страницы

Преимущества

  • Защита от всех видов угроз для Мас Улучшено!
    Мошенничество в интернете с помощью фишинговых сайтов случается с пользователями Mac и Windows одинаково часто. Кроме того, растет количество угроз, специально создаваемых для заражения компьютеров Mac. С Kaspersky Internet Security для Mac вы будете уверены в защите от всех видов угроз для Mac.
  • Безопасность любых операций в интернете Улучшено!
    Вам могут передать вредоносную ссылку в социальных сетях, обманом узнать данные вашей кредитной карты или украсть пароль от почты. Kaspersky Internet Security для Mac блокирует мошеннические и вредоносные веб-сайты, а также защищает от шпионских программи кражи личных данных. Всесторонняя защита позволит избежать опасности, что бы вы ни делали в сети.
  • Надежная защита личных данных Улучшено!
    Сегодня можно оплатить в интернете покупки и услуги, оформить счет или подать заявление. Информация, которую мы передает по сети, может быть перехвачена и использована злоумышленниками. Для того чтобы дополнительно защитить ваши личные данные, в Kaspersky Internet Security для Mac Виртуальная клавиатура против программ, считывающих вводимые на клавиатуре символы.
  • Модуль Родительский контроль Улучшено!
    Интуитивный интерфейс Mac понятен даже детям. Но кто знает, что они могут найти в интернете. Модуль Родительский контроль позволяет родителям контролировать использование интернета детьми: блокировать сайты с нежелательным содержанием, ограничивать время, проводимое ими в интернете, и предотвращать передачу личных данных посторонним.
  • Высокая производительность и удобный интерфейс
    Kaspersky Internet Security для Mac потребляет менее 1% ресурсов процессора, а усовершенствованный интерфейс и поддержка дисплеев Retina делают работу с программой еще более удобной.


 
Баннер

Наш статус

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
240_400_Carpark_Partner.gif