• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Продукты для бизнеса

Dr.Web Enterprise Security Suite - Бесплатные бонусы пользователям

E-mail Печать PDF
Индекс материала
Dr.Web Enterprise Security Suite
Уникальные особенности
Онлайн-тестирование
Бесплатные бонусы пользователям
Лицензирование
Центр Управления
Центр Управления - уникальные особенности
Центр Управления - Веб-администратор Dr.Web
Центр Управления - Антивирусный сервер
Центр Управления - Антивирусные агенты
Центр Управления - Системные требования
Все страницы

Бесплатные бонусы пользователям Dr.Web Enterprise Security Suite

  • Защита мобильных устройств. При покупке лицензии для защиты рабочих станций предоставляется право бесплатного использования продуктов Dr.Web для защиты мобильных устройств под управлением Windows Mobile/Symbian OS. Количество лицензий для защиты мобильных устройств равняется количеству лицензируемых рабочих станций.

  • Диагностика и лечение корпоративных сетей. При покупке лицензии для защиты рабочих станций предоставляется право бесплатного использования лицензии на сетевую лечащую утилиту Dr.Web CureNet! для диагностики и лечения такого же количества ПК, которое указано в Вашей лицензии на Dr.Web Enterprise Security Suite, в течение всего срока действия лицензии. Для получения индивидуального дистрибутива Dr.Web CureNet! необходимо использовать серийный номер к Dr.Web Enterprise Security Suite.

  • Диагностика и лечение отдельно стоящих станций. При покупке лицензии для защиты рабочих станций предоставляется право бесплатного использования лицензии на лечащую утилиту Dr.Web CureIt! для диагностики и лечения такого же количества ПК, которое указано в Вашей лицензии на Dr.Web Enterprise Security Suite, в течение всего срока действия лицензии. Для получения индивидуального дистрибутива Dr.Web CureIt! необходимо использовать серийный номер к Dr.Web Enterprise Security Suite.



 
Баннер

Наш статус

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
240_400_men.gif