• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Dr.Web Office Shield - Преимущества устройств

E-mail Печать PDF
Индекс материала
Dr.Web Office Shield
Решаемые задачи
Преимущества устройств
Варианты использования
Галерея
Все страницы

Безопасный доступ к сети интернет

Dr.Web Office Shield представляет из себя полноценный сервер доступа в сети Интернет. Dr.Web Office Shield имеет функции как антивирусной защиты трафика, так и его анализа, что позволяет не только защитить пользователей от проникновения вирусов, но и обеспечить снижение затрат компании.

Комплексная централизованная защита всей сети от вирусов и спама

Использование возможностей Dr.Web Office Shield позволяет надежно защитить от проникновения вирусов и спама все компьютеры локальной сети.

Исключительная надежность

Dr.Web Office Shield создан на аппаратной платформе, предназначенной для использования во встроенных системах высокой степени надежности. Использование пассивного охлаждения позволяет избежать проблем, связанных с выходом вентилятора из строя, расширить список мест установки устройства и значительно сократить затраты на обслуживание системы за счет отказа от ряда обязательных процедур профилактики работы. Отсутствие вентиляторов сводит к минимуму возможность выхода Dr.Web Office Shield из строя в процессе непрерывной длительной эксплуатации.

Устойчивость к неблагоприятной cреде

Dr.Web Office Shield обладает низким энергопотреблением и тепловыделением, неприхотлив к перепадам температур и влажности. Испытания показали, что стабильная работа процессора с полной загрузкой обеспечивается даже при температуре окружающей среды 60°C.

Автоматическое восстановление и легкая переносимость

Используя встроенные инструменты резервного копирования можно создать копию работающего антивирусного сервера, в том числе и по расписанию. Администратор может легко распространить созданную конфигурацию на другие устройства за счет возможности сохранения всех настроек системы в единый архивный файл.

Отсутствие необходимости унифицировать компьютерный парк предприятия

Широчайший спектр поддерживаемых операционных систем, а также уникальная система обновлений компонентов и вирусных баз Dr.Web Office Shield не требуют от предприятия единообразия платформ защищаемых рабочих станций. Dr.Web Office Shield может использоваться на предприятиях, эксплуатирующих устаревшие ОС Windows.

Компактность

Традиционно высоконадежные программно-аппаратные комплексы выполняются в форм-факторе, требующем размещения их в специально оборудованных помещениях, имеющих системы кондиционирования и бесперебойного питания. Необходимость иметь такие помещения повышает затраты предприятия на информационные технологии, в том числе и за счет нерационального использования арендуемых помещений. Традиционная надежность и неприхотливость решений компании Dr.Web позволила создать решение, выполненное в компактном корпусе, который может быть расположен в самых различных местах — даже там, где обычный компьютер разместить невозможно.

Компактность и нетребовательность к квалификации обслуживающего персонала позволяют использовать Dr.Web Office Shield даже домашним пользователям (например, для организации домовых сетей)!



 
Баннер

Наш статус

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
240_400_men.gif