• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная

Dr.Web CureNet!

E-mail Печать PDF
Индекс материала
Dr.Web CureNet!
Преимущества
Функциональность
Как это работает
Личный кабинет
Системные требования
Лицензирование
Все страницы

Лечащая утилита Dr.Web CureNet!®

Уже давно для многих компаний, предъявляющих высокие требования к уровню информационной безопасности корпоративных сетей, стало нормой использование антивирусов разных производителей на станциях, серверах или корпоративном шлюзе. Dr.Web CureNet! позволяет использовать для периодической проверки и лечения, в случае необходимости, Dr.Web и антивирус другого производителя.

Для этого не требуется ни наличие сервера, ни установка лечащих сканеров, входящих в состав Dr.Web CureNet!, на рабочие станции или серверы Windows. Распространение лечащих сканеров можно проводить с любого ПК под управлением Windows 2000/XP Professional/2003/2008/Vista/Windows 7. Запуск Мастера Dr.Web CureNet! можно производить с любого внешнего носителя, в том числе с USB.

Сканеры Dr.Web для Windows не устанавливаются, а запускаются на исполнение и после проведения сеанса сканирования немедленно самоудаляются из компьютера. На время сканирования существует возможность отключать на удаленной машине доступ к сети, чтобы избежать повторного заражения и предотвратить распространение инфекции на другие станции локальной сети.