• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Продукты UserGate Mail Server

UserGate Mail Server - UserGate Mail Server и DeskWork

E-mail Печать PDF
Индекс материала
UserGate Mail Server
Организация работы электронной почты
Безопасность
Несколько уровней защиты от спама
Облачный антиспам
Интеграция с IMAP
Мониторинг и статистика
UserGate Mail Server и DeskWork
Бесплатная лицензия на 5 почтовых ящиков
Прочее
Все страницы

UserGate Mail Server и DeskWork

UserGate Mail Server - это решение для организации безопасного почтового сообщения в компании со встроенными модулями антиспам и антивирусной защиты. Продукт обладает модульной структурой, что повышает отказоустойчивость и дает возможность запуска сервера на распределенной системе. Безопасность почтового сообщения обеспечивается антивирусными модулями Kaspersky Antivirus, Panda Antivirus и "облачный" Entensys Zero-Hour. Продукт поддерживает передовые методы фильтрации спама на основе DNS и статистики, "облачный" антиспам.

Корпоративный портал DeskWork – удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы, внедряемое за минимальное время и с наименьшим бюджетом. С помощью интранет-портала DeskWork автоматизируются бизнес-процессы компании, всем сотрудникам предоставляется востребованная корпоративная информация, система электронного документооборота позволяет организовать полноценное управление жизненным циклом документов. Элементы социальных сетей помогают укрепить командный дух. DeskWork – качественное коробочное решение на базе технологии SharePoint 2010.

Интеграция UserGate Mail Server в DeskWork является совместным проектом компаний Entensys и Softline. В результате данного технологического сотрудничества пользователи имеют возможность получить полноценный интранет-портал, функционал которого дополнен полноценным почтовым сервером с встроенными эффективными средствами защиты от спама и вредоносных программ.

Модуль интеграции портала DeskWork и решения UserGate Mail Server для почтового сообщения в компании предоставляет следующие возможности:

Администрирование

  • Управление почтовыми доменами UserGate Mail Server из интерфейса портала DeskWork;
  • Управление почтовыми аккаунтами (почтовыми ящиками) UserGate Mail Server из интерфейса портала DeskWork;
  • Привязка почтовых аккаунтов UserGate Mail Server к сотрудникам из адресной книги портала DeskWork.

Интерфейс пользователя

  • Переход в интерфейс почты UserGate Mail Server из персонального меню с любой страницы портала DeskWork;
  • Доступ к почте из специальной веб-части: просмотр количества непрочитанных писем и их общего количества в почтовом ящике пользователя непосредственно с портала DeskWork;
  • Обмен сообщениями посредством из адресной книги с переходом в веб-интерфейс UserGate Mail Server.

UserGate Mail Server + DeskWork представляет из себя бандл из двух продуктов. Пользователи интранет-портала могут приобрести UserGate Mail Server со скидкой 50%.



 
Баннер

Наш статус

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
240_400_Carpark_Partner.gif