• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Продукты KinderGate Родительский Контроль

KinderGate Родительский Контроль - Скриншоты

E-mail Печать PDF
Индекс материала
KinderGate Родительский Контроль
Описание
Скриншоты
Все страницы

Скриншоты

Статистика по категориям дает представление о том, какого рода веб-сайты посещает ребенок в свободное время. Информацию о конкретных ресурсах, популярных у вашего чада, можно получить при переходе на вкладку «Популярные сайты». Сайты, доступ к которым был запрещен в ходе работы KinderGate Родительский Контроль, можно просмотреть в категории «Заблокированные запросы». «Диаграмма трафика» отражает объем входящего и исходящего трафика.

Подробная статистика, представленная KinderGate Родительский Контроль, позволит родителям получить подробную информацию о посещаемых ребенком веб-ресурсах - время, сайт, категория, трафик – в одном окне.

Один из способов контроля Интернета – фильтрация веб-сайтов. Используемая в KinderGate база электронных ресурсов насчитывает более 500 миллионов сайтов, распределенных для удобства оперирования на 82 категории. Программа позволяет установить определенный уровень фильтрации: чем выше уровень, тем большее количество категорий ресурсов блокируется приложением.

KinderGate Родительский Контроль обезопасит вашего ребенка от загрузки нежелательных файлов. Например, зачастую архивы содержат трояны, а видео совсем не соответствует названию.

В случае если вы не знаете, к какой именно категории относится нежелательный ресурс, воспользуйтесь функцией «Запрет адреса». KinderGate Родительский Контроль закроет доступ к указанному веб-сайту.

С помощью KinderGate родители могут ограничить доступ ребенка к сети Интернет по времени. Таким образом, веб-серфинг не помешает детям учиться, гулять и заниматься другими полезными делами.

«Расширенные правила» позволяют делать более тонкие настройки KinderGate Родительский Контроль. Подробнее с данным функционалом можно ознакомиться в Руководстве Пользователя.

«Фильтр контекстной рекламы» избавит веб-серфинг от надоедливых всплывающих рекламных баннеров. Данный функционал полезен как для осуществления родительского контроля детей в Интернете, так и для удобной работы самих родителей. «Безопасный поиск» не позволит ребенку найти электронные ресурсы по «недетским» запросам, а «Морфологический анализ» заблокирует сайты, содержащие указанные на рисунке типы контента.

Пристальное внимание родителей должно привлекать общение ребенка в социальных сетях, чатах, Интернет-мессенджерах. KinderGate Родительский Контроль позволяет отслеживать сообщения вашего чада в сети, тем самым исключить случайные знакомства со злоумышленниками. Выборку истории сообщений можно сделать по времени и\или необходимым протоколам.

Пароль, заданный при установке KinderGate Родительский Контроль, можно изменить в представленной на рисунке форме.




 
Баннер

Наш статус

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
240_400_men.gif