• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Продукты GateWall DNS Filter

GateWall DNS Filter - Безопасность доступа в Интернет

E-mail Печать PDF
Индекс материала
GateWall DNS Filter
Блокировка категорий сайтов
Безопасность доступа в Интернет
Отчеты и мониторинг
«Облачная» модель
Text Filtering
Сфера использования
Системные требования
Все страницы

Безопасность доступа в Интернет

GateWall DNS Filter обеспечивает блокировку сайтов, связанных с фишингом, троянами, кейлогерами, ботнетами и других сайтов, содержащими вредоносные программы.

Опасности, связанные с использованием Интернета

Интернет становится все более и более опасной средой. Существуют миллионы сайтов, содержащих вредоносные программы, тройаны, кейлоггеры и прочие опасности. В последнее время появились новые опасности, связанные с рапространением социальных сетей. Злоумышленники стали больше использовать личную информацию и схемы мошеничества стали более изощренными.

К сожалению, использование антивирусов и прочих средств интернет-безопасности на рабочих станциях не всегда решает данную проблему. Пользователи не всегда правильно используют данные средства, возможно их отключение, несвоевременное обновление и т.д.

Динамический подход

В технологии Entensys URL Filtering используется динамический подход к категоризации сайтов и выявлению опасных ресурсов. Статический подход подразумевает, что однажды категоризированный сайт остается в этой категории на неопределенное время. В случае динамического подхода производится постоянный мониторинг всех сайтов. В результате этого выявляются ресурсы, содержание которых изменилось и они проходят повторную категоризацию.

В базе, используемой Entensys URL Filtering, ежедневно обновляются около 100 000 сайтов.



 
Баннер

Наш статус

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
240_400_Carpark_Partner.gif