• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Продукты

GateWall Mail Security - Защита от фишинга и вирусов

E-mail Печать PDF
Индекс материала
GateWall Mail Security
Защита от фишинга и вирусов
Облачный антиспам
Дополнительные методы защиты от спама
Функционал
Прочее
Все страницы

Преимущества облачного решения

При использовании Entensys Zero-Hour не требуется установки громоздкого приложения, затрачивающего для нормальной работы значительную часть ресурсов сервера. Быстродействие облачного антивируса, встроенного в Gatewall Mail Security, зависит лишь от загруженности внешнего канала, т. е от скорости подключения к сети Интернет.

Раннее обнаружение вирусов

Современные вирусы, черви и трояны используют различные слабости антивирусных технологий: основной проблемой является время, необходимое для создания сигнатур или эвристики. Entensys Zero-Hour™ обеспечивает самое раннее обнаружение новых эпидемий.

Entensys постоянно мониторит Интернет и выявляет массовые вспышки вирусных эпидемий, как только они появляются. Использование сотен серверов (honeypots) по всему миру позволяет распознавать как спам, так и вирусы. Решение Entensys Zero-Hour не основано только лишь на применении сигнатур, как во многих других антивирусах.

Entensys Zero-Hour обеспечивает проактивное обнаружения вирусов, которое позволяет начинать борьбу с новым вирусом до того момента, как он поразит миллионы компьютеров.



 
Баннер

Наш статус

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
240_400_Carpark_Partner.gif