• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Продукты

GateWall Mail Security - Функционал

E-mail Печать PDF
Индекс материала
GateWall Mail Security
Защита от фишинга и вирусов
Облачный антиспам
Дополнительные методы защиты от спама
Функционал
Прочее
Все страницы

Интеграция с IMAP

В решении от Entensys реализована интеграция с IMAP-сервером MS Exchange или Lotus Domino. Интеграция предоставляет возможность создания общей папки IMAP на удаленном почтовом сервере и обработку сообщений в этих папках.

Архивирование сообщений

В продукте реализовано копирование входящих сообщений. Копирование выполняется до антиспам и антивирусной фильтрации. В настройках архивирования можно выбрать направление (только входящие, только исходящие или оба), а также указать адреса исключений.

Загрузчик почты

В GateWall Mail Security имеется возможность загружать почту с любых POP3-аккаунтов и распределять полученную почту по ящикам пользователей. Поддерживается загрузка с ящиков, на которые приходит почта для одного пользователя, а также сбор почты с ящика для многих пользователей, так называемые мультибоксы (multibox). Данная функция удобна для сбора личной и корпоративной почты с бесплатных ящиков (например, @mail.ru, @yandex.ru) и с других внешних серверов.

Мониторинг и статистика

GateWall Mail Security предоставляет информацию обо всех сообщениях, обработанных сервером решения. Мониторинг сообщений в GateWall Mail Security позволяет выполнять фильтрацию по дате, по статусу обработки (доставлено/заблокировано), по адресу источника или назначения, выполнять принудительную отправку сообщений, заблокированных как спам, а также создавать списки исключений.



 
Баннер

Наш статус

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
240_400_men.gif