• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Продукты GateWall Mail Security

GateWall Mail Security

E-mail Печать PDF
Индекс материала
GateWall Mail Security
Защита от фишинга и вирусов
Облачный антиспам
Дополнительные методы защиты от спама
Функционал
Прочее
Все страницы

GateWall Mail Security для Exchange Server/SMTP/Lotus – это решение для защиты корпоративной почты от вирусов, фишинга, спама и прочих вредоносных сообщений, позволяющее также предотвращать утечки конфиденциальной информации. Продукт обеспечивает архивацию сообщений, предоставляет возможность мониторинга почты, поддерживает синхронизацию по IMAP с MS Exchange 2003 и Lotus Domino, а также может работать с любыми другими почтовыми серверами.

Благодаря модульной структуре GateWall Mail Security обладает крайне высокой производительностью и отказоустойчивостью. «Облачные» модули фильтрации вирусов и спама, обеспечивают фильтрацию спама и защиту от вирусов с крайне быстрым временем реакции на новые угрозы (Zero-Hour Protection) и практически нулевым ложным срабатыванием.

Защита от утечек персональных данных и иной конфиденциальной информации

GateWall Mail Security оснащен модулем защиты от потери данных (иначе DLP - Data Loss Protection), предотвращающим утечки конфиденциальной или другой нежелательной информации, а также проникновение ее извне.

В зависимости от настроек система позволяет Блокировать, Задерживать сообщения, или Оповещать инженера безопасности об отсылке подозрительного письма. DLP-модуль позволяет определять все зашифрованные сообщения и определять, какие действия должны к ним применяться.

В GateWall Mail Security используется три типа фильтрации: Регулярные выражения (Regexp), Сравнение документов (Docmatch) и Лемматизатор (Lemmatizer). Каждый из них посредством разных способов поиска информации в теле, теме, вложениях и других частях письма, исследует почтовые сообщения на наличие в них определенных ключевых слов или фраз и проводит сравнение передаваемых данных с образцами конфиденциальной информации.



 
Баннер

Наш статус

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
240_400_men.gif