• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

AquaUserGate

E-mail Печать PDF
Индекс материала
AquaUserGate
Правила лицензирования
Состав ПАК AquaUserGate
Функциональные возможности
Все страницы

Описание аппаратного комплекса AquaUserGate

Программно-аппаратный комплекс AquaUserGate является совместным продуктом компаний Entensys и «Аквариус». AquaUserGate является комплексным решением для организации общего доступа в Интернет из локальной сети, контроля и учета использования Интернет-ресурсов. AquaUserGate позволяет повысить эффективность целевого использования сети Интернет сотрудниками предприятия за счет фильтрации нежелательных ресурсов, управления трафиком и шириной канала. Встроенный межсетевой экран и антивирусный модуль обеспечивают комплексную защиту корпоративной сети от вирусов и внешних атак.

Предлагаемый комплекс произведен и протестирован специалистами компаний Entensys и «Аквариус» специально для нужд малого и среднего бизнеса. Кроме этого, AquaUserGate является эффективным инструментом организации доступа в Интернет в школах и других образовательных учреждениях, решая задачи фильтрации содержимого определенных ресурсов, не имеющих отношения к учебно-воспитательному процессу.

Совместная разработка Entensys и «Аквариус» является недорогим и простым в эксплуатации устройством, изменения в конфигурации которого не требуют наличия специальных знаний. AquaUserGate поставляется с предустановленным и преднастроенным программным обеспечением, что позволяет запустить программно-аппаратный комплекс в режиме быстрого старта.




 
Баннер

Наш статус

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
240_400_Carpark_Partner.gif