• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Adobe

E-mail Печать PDF

Компания Adobe – ведущий мировой разработчик революционных продуктов для любого вида данных, включая текстовую информацию, графические объекты, видео и веб-контент.
За более чем 30 лет существования Adobe выпустила программные решения, без которых невозможно представить современный мир – это продукты для людей творческих профессий, отраслевые решения для безопасного документооборота и многое другое.

Продукты и решения Adobe особенно необходимы образовательным учреждениям: они помогают создавать интерактивные виртуальные классы, организовать полноценные курсы дистанционного обучения, а также разнообразить учебный план при помощи динамического и насыщенного мультимедиаконтента.

В компании Adobe осознают, что за последние 10 лет индустрия цифрового контента сделала несколько огромных шагов вперед, по этому новые поколения мыслят другими категориями, и ожидают совершенно иной подачи материала в рамках учебного процесса. С продуктами и решениями Adobe вы будете идти в ногу со временем!

Инновационные продукты Adpbe обладают колоссальным потенциалом, они помогают педагогам выйти за рамки традиционных подходов к обучению, воплотив все свои самые смелые и креативные идеи.

Учащиеся, в свою очередь, получают возможность раскрыть свои творческие и коммуникативные таланты, а также приобрести навыки создания готовой продукции и командной работы, необходимые для того, чтобы стать конкурентоспособными профессионалами сразу после окончания обучения!

Обращаясь за продуктами Adobe, вы получите лучшие в отрасли продукты, признанные профессионалами во всем мире.

 
Баннер

Наш статус

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
240_400_men.gif